понедельник, 28 апреля 2014 г.

Французская деревня

Привет,девочки! Что-то я опять куда-то пропала) Это все весна , у нас такая погода классная стоит ,что с улицы уходить домой совсем не хочется. Забираю ребетенка из садика после обеда и гулять) Поэтому и рукодельничается меньше,к сожалению(( Но кое-что я сделала за эти дни, сейчас буду показывать) Фоток будет много!
Первый раз сделала магнитики ! Да-да,все уже давно их делают,а я вот только собралась)



И в довесок к ним пару кулинарок сотворила) 






И вторая кулинарочка







Можно сказать,что получилась маленькая серия . Не стала изобретать велосипед иназвала ее " Французская деревня")) Уже понятно,что основа этих работ потрясающая бумага от Графики ,мне она безумно понравилась,необыкновенно теплая и уютная ,настоящее кантри. Тканюшку выбрала деревенскую ,мне кажется она идеально подходит сюда) Листы состаренные в кофе,кое-где проштампованы . Корешки укрепила брадс .
Фотографии,как и положено стилю кантри,сделаны в деревне) У соседей нашла подходящий фактурный фон,сильно старые доски и ободранные стены) Правда яркое солнце слегка помешало сделать хорошие фото , тени в нужных местах было не найти) 
В эти выходные мы первый раз наконец-то выбрались в деревню. Я ожидала,что цветов у нас уже будет полно,но нет) Всего несколько нарциссов расцвели и мускари почти )  И пока на этом все) 














10 комментариев:

  1. Люба, и магнитики и кулинарные книги чудесные! Как всегда мастерски подобраны ткань и бумага друг к другу. Получились замечательные комплекты!

    ОтветитьУдалить
  2. Я совершенно ничего не смыслю в скрапбукинке, но получилось очень красиво! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Люба,красивая серия. Русская и французская деревни подружились на твоих фото).

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные получились и магнитики, и книжечки! ))) Ткань такая мне тоже нравится, правда, мастерить из нее труднее - чтобы все клеточки ровно были )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня,спасибо! Ты заметила мои косяки))) Что есть,то есть) Ткань,действительно,сложновата в работе. Буду стремиться к ровным клеточкам))

      Удалить
  5. Люба, очень все здорово получилось!) Я тоже пока не собралась сделать магниты, но ты пинка мне дала))))
    Цветульки очень красивые, аж под носом запахло)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля,спасибо! Делать их одно удовольствие,быстро и просто))

      Удалить