среда, 16 апреля 2014 г.

Партия конвертов

Девочки,привет! Я немножко опять пропала , дел дома накопилось целая гора! Пасха совсем скоро и надо приводить свое жилище в порядок после зимы) Мыть окна,а я так не люблю это делать,особенно на лоджии ,их там так много))
 Но несмотря на домашние дела сделала я еще несколько конвертиков. Покажу все сразу.чтобы не растягивать на несколько постов. Первый сделала просто так,захотелось чего-то праздничного ,романтичного! Получился на этой волне свадебный конвертик.



Бумага неопознанного производителя ,из совсем давнишних запасов. Картинка с ангелочками от Скрапбберис и лепнина под гипс тоже, вырубка, цветок крупный примовский,листики,тычинки,стразовые завитки,акриловое сердечко. Деревянных птичек покрасила розовым акрилом и сверху залила Глосси ,завитки из чипборда покрыла пудрой для эмбоссинга с блестками.
 А еще сотворила партию конвертиков на заказ для воспитателей детского сада. Решила сделать их в одном стиле ,слегка меняла только декор. Одного оттенка бумаги не нашлось,поэтому в ход пошло все ,что хоть как-то подходит по цвету))








Какой бумаги у меня только здесь нет! Скрапбберис, Мелисса Франсес ,Тильда и какой-то польский производитель. Правда,первый конверт немножко выбивается по цветовой гамме,особенно голубой цвет) Но делала из того,что было под рукой,поэтому пусть будет так!Тем более заказчица осталась довольной , а это самое главное)) Появилось у меня маленькое новшество , с помощью мужа ( я в этих делах полый профан)сделала вот такие бирочки 

Все заказы я упаковываю в крафтовый пакетик и теперь еще буду прикреплять бирки с контактными данными. Сначала думала сделать визитки , но решила подождать ) Уровень пока еще не тот ))

13 комментариев:

  1. Ой, какие милости тут у тебя!) Цветочки просто загляденье! Все очень гармонично!)

    ОтветитьУдалить
  2. Чудо, как хороши конвертики!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Какие симпатичные конвертики! ))) И ярлычок понравился! ))) Тоже задумываюсь о визитках, а пока только именной штампик с адресом блога )))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Таня! Тоже в будущем хочу именной штампик! А пока и этого хватит)

      Удалить
  4. Ого, вот это производительность! Люба, умничка, такой красоты натворила! Загляденье!
    Бирочки - это правильно и здорово! Я вот думаю, как бы еще оставлять свои контакты на самом изделии, только чтобы красиво было. Ну это для того, чтобы получивший в подарок такую замечательную вещь мог тоже с тобой связаться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Таня! Именной штампик для этих целей идеально подойдет) Хочу попозже себе заказать.

      Удалить
  5. Очень красивые! Первый и второй вообще очень гармоничны и по цвету и по композиции)

    ОтветитьУдалить