понедельник, 21 апреля 2014 г.

Открытка на День Рождения и почтовая открытка

Привет,девочки! Ну вот и прошли праздничные выходные ! Как и многие из вас , мы провели эти прекрасные деньки в тесном семейном кругу. Били яйца ,ели куличи и гуляли ,благо погода устроила приятный сюрприз) Были,правда,более глобальные планы,типа поездки к родственникам,но в этот раз не сложилось.Для меня и к лучшему , я вообще знатный домосед)) Меня из дома кнутом не выгонишь ))
А я рабочую свою неделю начала с открыточки,выполненной на заказ. Все, достаточно,просто.Обыкновенная поздравительная открытка.



Бумагу опять взяла всякую разную из обрезков,пытаюсь их пристраивать,за мое ,не столь и долгое влечение скрапом, их накопилось ого-го сколько) .Разные бумажные цветочки,вощеный шнур,пластиковый цветочек,тычинки,рафия,деревянная птичка,кусочек шебби-ленты,вырубка,веточка с акриловыми капельками,чипборд( покрыт пудрой с блестками) ,немножко акрила. Чуть-чуть добавила розового и белого акрила на фон ,нанесла на штамп "шеврон" и сделала легкие оттиски. На самом деле,мне очень нравится,когда используются краски,спреи всяческие,но сама пробовать боюсь) Так и кажется,что сейчас испорчу все) Надо бороться с собой и своими страхами ,а то  ничему новому и не научишься!
А вчера я получила настоящую почтовую открытку,по почте)) Сто лет не получала бумажных писем и открыток,это так приятно ,оказывается!Эту весеннюю весточку мне прислала Лена Грачева ,это ее авторская открытка !
Спасибо, Лене ,за эту частичку весны и за ностальгию по тем временам,когда мы с подружками собирали целые коллекции открыток! Вот куда они делись,даже удивительно! Ни одной не осталось!Может новую собрать коллекцию?))




9 комментариев:

  1. Любаша, люблю то, что ты делаешь! И открытки - не исключение!

    ОтветитьУдалить
  2. первая открыточка премиленькая и палитра такая интересная, теплая и свежая одновременно :)

    ОтветитьУдалить
  3. Люба, открыточка чудесная! Очень понравилась композиция, а птичка какая хорошенькая! Чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Таня! Купила целую упаковку птичек,теперь буду их всюду пихать))

      Удалить
  4. Люба, замечательная открытка! И где ты черпаешь вдохновение? Я вот не смогла бы скрапом заниматься - с фантазией у меня не очень ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира,спасибо! Вдохновение вокруг витает,ну и блоги талантливых мастериц тоже вносят свою лепту))

      Удалить
  5. Любаш, рада, что тебе понравилось ;) По поводу коллекционирования - это идея, кстати, среди блоггеров-рукодельниц немало коллекционеров авторских открыток, пусть моя станет первой в коллекции! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена,спасибо еще раз за чудесную открыточку ! Возможно так и будет)) У меня вообще есть склонность к собиранию чего-либо))

      Удалить