пятница, 18 апреля 2014 г.

Открытка с леди

Привет,девочки! Что-то последние дни я хронически ничего не успеваю!! И дом  хочется в порядок привести и со старшим сыном в поликлинику каждый день ездить надо на физио-процедуры ,младшего из садика забрать . И новые заказики выполнить ,пусть небольшие ,но все же! Хотя на этот счет жаловаться не буду,наоборот,очень-очень рада ,что то ,что я делаю нравится не только мне)) Но сегодняшний день вообще на редкость выдался сумбурный и суматошный, даже на родительское собрание не пошла и теперь совесть мучает по-страшному! Завидую белой завистью и не перестаю удивляться и восхищаться мамочками,которые столько всего успевают! Как им это удается ??? Наверное , дело в организованности и самодисциплине,с этим у меня всю жизнь проблемы) Не одну книгу по тайм-менеджменту прочитала,а воз и ныне там!
А ,вообще, я зашла что-бы показать новую открытку,а не ныть и плакаться)) Открыточку сделала на заказ,мама подарит ее своей взрослой дочери ! Заказчица попросила светло-зеленые оттенки и девушку со светлыми волосами,причем волосы не должны быть убраны в прическу) И у меня очередная девушка Харрисона Фишера ,что поделаешь, очень  мне нравятся его леди )






Был пожелание внутри сделать кармашек для денег и местечко для пожеланий .Использовала бумагу,камею,цветы вишни ,пластиковый цветочек и лепнину под гипс фирмы Скрапбберис.
Присутствует белоснежное кружево ,булавочка,брадс под жемчуг,шебби-ленты ,бумажные розочки и бутоны,репсовая лента,хлопковый шнур,чипборд Mr Painter (очень классный,кстати) ,тычинки от Ranger.
С этой открыткой поучаствую в задании блога Улыбаемся и скрапим 




8 комментариев:

  1. Очень свежо получилось, прямо лимонная весна)
    А родители они все такие, себя грызущие и совестливые) А еще и, оказывается, не успевающие)
    Мне тоже кажется я чего-то не успеваю..правда пока не придумала чего, но не успеваю точно!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Оля! Значит ты все успеваешь,молодчина!

      Удалить
  2. Очень красивая открыточка! Для утонченной и романтичной натуры!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна,спасибо! Да,открытка как раз предназначается девушке,которая увлекается царской семьей !

      Удалить
  3. Красивая и по весеннему зелёная открыточка! Все элементы очень гармонично сочетаются!
    А насчет тайм-менеджмента... Мне кажется творческим натурам он противопоказан!)) Когда душа спешит творить, остальное плавно идет по боку!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена,спасибо! Может быть ты права)) Но хочется как-то научиться все совмещать ))

      Удалить
  4. Очень красиво получилось! я тоже люблю этих девушек и часто их использую!:)))

    ОтветитьУдалить