среда, 26 февраля 2014 г.

Прошлогодний Телец и подарок для ветеранов

Скопилось у меня энное количество вышитых работ,которые я еще не показывала здесь. Это потому,что нет приличных фотографий,а заново переснимать пока руки не доходят) .Да и некоторые из них просят переоформления. На заре своего увлечения вышивкой я как-то не очень   обращала на это внимания) Доверяла работникам багетки почти полностью)) А сейчас смотрю на некоторые работы и понимаю,что надо что-то делать,не нравится как оформлено и все! Даже показывать не хочеться! Но одну вышивку все-таки покажу,в ней мне нравится все))

Фото,правда,не очень удачное,но переснять возможности уже нет , картина подарена! Это разработка нашей родной,новгородской фирмы" МП-студия"! Пока это единственная моя вышивка   от этой фирмы,но у  них достаточно неплохой ассортимент,так что может и еще что- нибудь вышью.
Еще хочу показать результат нашего совместного творчества с сыночком. В нашем городе проходит конкурс среди дошкольных учреждений "Подарок ветерану". Нужно вместе с ребенком что-то сделать  своими руками.  Воспитатели попросили от нашей группы меня принят участие. Мы решили сделать не только красивый,но и полезный подарок-подставку под чайные пакетики. Вот что у на получилось


Делали мы вместе с сыном,поэтому не все получилось аккуратно,но этого и не требуется,все таки это совместное творчество с ребенком).  Артем помогал по мере своих сил -частично вырезал,красил,приклеивал.  Он вообще любит заниматься  всяким ручным трудом, если только у него получается) .А если возникают трудности,то все, сразу психует и расстраивается!  Я по этому поводу ,конечно,переживаю! В этом году он идет в школу,а уж там точно не будет сразу  все получаться!А как объяснит ему,что не все умения приходят сразу и надо постараться,не знаю((

17 комментариев:

  1. Люба, вышивка очень понравилась! А плод совместного творчества с сынулей - просто супер!
    (Ты знаешь, у меня старшая дочь тоже всё детство была такой:если не получается сразу - значит начинается - не могу, не буду, не хочу.... Только с возрастом как-то переросла всё это))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира,спасибо! Надеюсь,что с возрастом это пройдет все-таки))

      Удалить
  2. Люба, вышитая картина прекрасна! Подарок ветерану тоже понравился. Как здорово,что сынок помогал его делать).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,спасибо! Надеюсь ,что ветерану тоже понравится))

      Удалить
  3. Люба, молодцы! Вместе с ребенком, для хорошего человека... трогательно!
    Картина оооочень нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Люба, как это здорово творить вместе с ребенком! Я очень надеюсь, что мы вскоре тоже что-нибудь с сынулей будем делать вместе. Пока он только сам да сам)))
    Вышивка красивая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша,спасибо! Очень рада ,что ты заглянула ко мне на огонек ! Мне так приятно!!

      Удалить
  5. Вышивка хороша, очень очень! И чайник очень милый.

    ОтветитьУдалить
  6. С учетом того, что у меня всего 1 готовая минивышивка и одна в процессе почти 3 года, твоя для меня шедевральна!) красиво, и оформлена соответствующе, ни убавить, ни отнять. Совместное творчество тоже нравится, тепло и уютно, молодцы! а мальчики, наверное, все такие?) эмоциональные))). хе-хе, перерастет годам в 30))). шутка))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,спасибо! И у меня есть вышивки,которые по несколько лет в процессе))) В этом году решила подчистить все хвосты)) Давай, тоже присоединяйся ))

      Удалить
  7. А подарок-подставка действительно не только полезный, но и красивый!

    ОтветитьУдалить
  8. Вышивка очень красивая! И подставочка прелестная! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  9. Подставочка просто супер! Никогда подобное не видела!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! На просторах интернета и не такое можно найти))

      Удалить