вторник, 18 февраля 2014 г.

Открытка для мамы,партия конвертиков и мое любимое мыло

 Что-то пропала я на целую неделю,хотя рассчитывала появляться чаще! Это все  внезапно нагрянувшие болезни,которые слегка изменили мои планы(( Нужно потихоньку входить в привычное русло! Сложилась у меня, в предчуствии весны, еще одна открыточка

Бумага  ,вырубные цветочки и птица тильдовские, бумажные цветы,сердечко-Прима,брадс,стразовый завиток,акриловая капелька -разных производителей.




Внутри оформлена скромненько,но зато место достаточно для теплых слов любимой  маме!!!Открытку делала по скетчу Скрапоголиков

Еще сделала  маленькую партию конвертов для денег. Получились простенькие,бюджетный вариант.И опять пресловутая бумага Тильда)) Когда же она у меня кончится?))  


Ну и напоследок покажу свое любимое мыло-скраб,которое сварила на днях. В свое время,поддалась всеобщему увлечению мыловарением,купила некоторое количество материалов.Но,оказалось,что это не мое занятие,мыловарением я так и не прониклась))    Но это мыло так понравилось мне и моей семье (даже мужу ,который ко всяким косметическим средствам достаточно равнодушен),что варю я его  теперь постоянно) Активный ингредиент в нем -молотое кофе и эфирное масло апельсина. Пахнет  потрясающе и пользоваться им очень приятно!

Пока на этом все,пойду догонять девочек в СП по пошиву косметички,отстала от всех безбожно)))

16 комментариев:

  1. По-настоящему весенние работы! Так и веет весной и цветущими садами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля,спасибо! Скоро-скоро будет и весна и цветущие сады))

      Удалить
  2. ой, какие работы, класс!!!! открыточка просто мммм, вкусняшка). видимо потому, что для мамы, родным работы всегда душевнее выходят). а меня как-то обошла волна мыловарения, я только любуюсь со стороны). твое мне нравится своим натуральным видом и совсем не синтетичским цветом, а то малиновое да сиреневое зашкаливает по количеству у многих).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,спасибо! Мне тоже как-то не внушает доверия мыло синтетических цветов! Я заказывала на ЯМ мыло с нуля,это что-то !!! Понравилось очень ,сразу видно - натуральный продукт!

      Удалить
    2. ага, нормальные любят натуральное))). рифма).

      Удалить
  3. Здорово Люба)) Какие красивые конвертики и открытка)) А мыло впечатлило)) Думаю аромат стоит изумительный))

    ОтветитьУдалить
  4. Люба! Как всё красиво!!! Прям веснаааааа!!!
    А мыло должно быть классное получилось! Ингредиенты хорошие)) Надо все-таки как-нибудь попробовать... Ни разу мыло не варила... ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена,спасибо! Попробуй,может тебе понравится))

      Удалить
  5. Люба, у Вас необыкновенно нежные и красивые работы!!! Мне очень понравились!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые штучки! Мне очень нравится))
    http://irinabulgakova.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. Люба, открыточка очень понравилась) Она передает весеннее настроение и цвета красивые! Спасибо что творишь вместе со Скрапоголиками.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень яркая работа!
    Спасибо, что вдохновились скетчем от Скрапоголиков.

    ОтветитьУдалить
  9. По-весеннему насыщенная работа! Цвета красивые у открыточки!
    Спасибо, что вдохновились скетчем от блога "Скрапоголики"

    ОтветитьУдалить