понедельник, 10 марта 2014 г.

Новая открытка в рамках игры Shabby cook

Дорогие девочки,хоть и с опозданием,но хочу поздравить вас с с весенним праздником! Ведь на улице настоящая весна и каждый день как праздник) Мы почти всей семьей дружно заболели и восьмое марта провели в окружении лекарств)    Сейчас дело пошло на поправку ,но все равно приходится сидеть дома,что грустно,в такую погоду (( Дети сходят с ума,а я стараюсь потихоньку творить) Начала новую вышивку ,хотя и обещала себе,пока не доделаю начатое,не браться за новое) Но не смогла удержаться ,новые журналы просто руки жгут) Скоро покажу новенькое вышивальное!
А сегодня у меня открытка! В блоге Shabby chic  проходит скрап- игра по правилам которой надо выбрать себе рецепт и по нему сделать работу за отведенное время.Главная фишка в том,что главный ингредиент  становится известен уже после выбора рецепта. Первый раз решила поучаствовать и жутко умудрилась накосячить(( Рецепт выбрала один,а открытку сделала по другому) И только сейчас это заметила,новую открытку делать времени уже нет,вот ворона я после этого или нет?))Так неудобно получилось( Но  открытка сделана, попробую с ней принять участие,а принимать ее или нет,пусть девочки решают!





Бумагу использовала  Authentique . Бумажные цветы,тычинки,жемчужные завитки,акриловые сердечки,кружево.Внутри открытки натирка. Крупный цветок сделала из плоских гортензий.
По правилам игры в посте с работой нужно разместить баннер с рецептом,а какой мне размещать?)) А  возьму оба и будь,что будет!






13 комментариев:

  1. А можно выкрутиться и добавить подвеску туфельку))) думаю девочки не обидятся, видимо так хотелось с сумочкой, что в голове это отложилось больше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно было и так сделать,да такой подвески не оказалось))

      Удалить
  2. Наверное сумочка была вам ближе)) Принимаем) Спасибо от блога Шебби шик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,наверное! Я даже не сомневалась,что это мой рецепт) Спасибо,что приняли!

      Удалить
  3. хи-хи-хи. а рецептик то мой :)))
    Красивая открытка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Простите,даже как-то неудобно(( А я все это время думала,что мой))

      Удалить
  4. красивая открыточка получилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Люба, я просто скажу, что открытка мне очень нравится!!! Стильная получилась, женственная! С праздником! И крепкого здоровья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Оля! Здоровья сейчас не помешает!

      Удалить
  6. Очень красиво и нежно! Поправляйтесь поскорей!

    ОтветитьУдалить
  7. Люба такая нежная и женственная! Да сейчас вирусы ходят и мы переболели на 8 ( доча др сих пор кашлеет! Попровляйтесь и берегите себя!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательная какая!!! :) Спасибо от блога Shabby chic!

    ОтветитьУдалить