среда, 19 марта 2014 г.

Блокнот и открытка с кошками

В наши края вернулась зима с метелью,сугробами и гололедом!  А мы только обрадовались весеннему солнышку,зацветающей вербе и веселому гвалту птиц)) Хорошо зимние вещи убирать не стали,я уже порывалась это сделать) Но несмотря ни на что на календаре весна и в душе тоже! Поэтому я сегодня с двумя работами по весеннему заданию "Мартовские коты" от челлендж-блога AnnaScrap. Изначально планировала сделать только блокнот,но так и не смогла сделать выбор между этими котами,так они мне оба понравились) Вот на это блокноте настоящий мартовский кот,готовый покорять женские сердца)
 Обложка обтянута оригинальной тильдовской тканью,тканевый брадс тоже Тильда(наконец нашла ему применение,год у меня уже валяется наборчик).








Состаренные в кофе листы,в количестве 86 штук. Обожаю такие листики,но делать их сплошная морока и убийство времени) Хотя может я просто не знаю какого-то хитрого способа,как покрасить и высушить сразу много листов) Пока,что-бы состарить листы на три блокнота,у меня уходит весь день. Подвеска в виде кошечки,а как же иначе?)

Каждый лист проштамповала!


Ну, и открыточка с совсем другим настроением!





Достаточно простенько, но мило! Очень нравится этот котейка, очаровательный просто! Бумагу использовала какую-то польскую,марку не помню,бумажные гортензии,высечки Прима,скотч,шифоновый цветочек,брадс,шебби-лента. Серединку примовского цветка засыпала золотым микробисером. 
Чуть не забыла добавить баннер с заданием)







15 комментариев:

  1. Люба, очень красивые работы. На открытке котенок такой милый. А блокнот поразил - он супер! Яркий, и на обложке так все гармонично, ничего лишнего. Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Люба, очень красивый блокнот! Продуман до мелочей, очень понравился!:) И открыточка чудесная, в весенних тонах!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Представители семейства кошачьих отлично вписались). Блокнот выглядит роскошно, открытка -сама нежность).

    ОтветитьУдалить
  4. У нас тоже весь день метет! А я зимние вещи как раз-таки убрала ))))) Оба кота и обе работы классные! Первый прям такой котяра ))) и блокнот такой, смелый, яркий! ))) А второй такой котик, открытка милая, нежная! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Таня! Наша погода любит преподносить сюрпризы))

      Удалить
  5. Люба, невероятно красиво! Прекрасные работы! Но блокнот - просто шикарен!

    ОтветитьУдалить
  6. Любонька, какие красОты ты делаешь!!! Обалденный блокнотик и милая открыточка!

    ОтветитьУдалить
  7. Сколько красоты!!! Спасибо, что творите с Anna'Scrap!

    ОтветитьУдалить
  8. Любовь, здравствуйте!
    А у Вас можно такой блокнот заказать для подруги? У неё день рождения 7 декабря

    ОтветитьУдалить