воскресенье, 23 марта 2014 г.

Моя книга рецептов .

Привет,девочки!Сегодня покажу первую кулинарную книгу,которую сделала для себя! Как так,у всех есть,а у меня нет) Для первого раза решила сильно не мудрить и сделать простой вариант,без разделителей для рецептов.Странички тоже не стала распечатывать,а просто  состарила в кофе. Ткань использовала оригинальную тильдовскую,в свое время сделала маленький запас).Бумага Хоббибум,бюджетная по цене,правда и дизайны так себе.Исключение, набор на кулинарную тему в ретро стиле,очень даже не плохой, в приглушенных тонах и с симпатичными принтами. Его я и взяла для своей кулинарки).



Сплела каптал,еще не идеально получается,но с ним блокноты приобретают законченный и более профессиональный вид,так что буду совершенствоваться в умении его плести). На шнурок привязала подвеску в виде чашечки с блюдцем,такая хорошенькая!



Мне понравилось,как получилось и уже записываю любимые рецепты! Кстати,если говорить о рецептах,то хочу поделиться ссылкой на замечательный блог Алии. Наверняка,многие о нем знают, а если нет,то советую зайти,просто кладезь потрясающих пошаговых и не сложных рецептов! Меня он очень вдохновляет..Скажу по секрету ,повар из меня так себе) Да и не очень люблю  готовить,но погуляв по этому блогу, руки так и чешутся что-нибудь вкусненькое сотворить на кухне( и ведь получается !).





6 комментариев:

  1. Очень здорово получилось! В такую книгу теперь только самые лучшие рецепты записывать)))

    ОтветитьУдалить
  2. Люба, книжечка очень нравится! Такая спокойная, приятная, для себя - самое то! ))) Чашечка на закладке и правда классная! ))) Я кулинарных книжек уже несколько сделала, а у самой рецепты в покупной типографской записаны ))) И спасибо за ссылку на кулинарный блог, там и правда столько всего интересного! ))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Таня! А у меня раньше все рецепты на разных бумажках были записаны,наконец наведу в них порядок))

      Удалить
  3. Любаш, классический такой уютный вариант! Умиротворяющий!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота! Ничего лишнего, все так как надо! Прелесть!

    ОтветитьУдалить