понедельник, 17 марта 2014 г.

Блокнотик и обложки для паспорта

Девочки,привет! Что-то я опять пропала) Возвращаюсь с новым блокнотиком,сделанным на заказ.Наконец дождалась я первого клиента на Ярмарке Мастеров! Свой магазинчик там я открыла где-то полгода назад и все,глухо,как в танке) Хотя для ЯМ ,как я слышала,это обычное дело.Конкуренция там огромная,конечно.И вот на днях заказ!!Клиентка заказала бюджетный блокнот и открытку из наличия.Вот такой блокнот у меня получился,очень простой,но надеюсь,что понравится)



Внутри чистые белые листы,надпись залила Glossy.Ткань-американский хлопок,на фото не видно,а вживую она с легким блеском.
Ну и заодно покажу парочку обложек для паспорта,сделанных еще до нового года) 


Фоновая бумага разных производителей,а картинки из Графики 45.Нравятся мне их листы для вырезания,много сюжетов самой  разной тематики и все в благородных ,винтажных оттенках.Заказала себе целый набор" French Country" ,петухи, подсолнухи,просто прелесть!Безумно мне нравится,очень колоритная бумага.Честно говоря,еще не знаю как буду ее использовать,но ,надеюсь,что вдохновение меня посетит)


14 комментариев:

  1. Симпатичный блокнот! Очень аккуратный! ))) Обложки замечательные! У меня с "Графикой" редко получаются работы, очень уж она своеобразная )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня.спасибо! Да,бумага непростая,но такая красивая)

      Удалить
  2. Прекрасный блокнотик! Очень красивый и приятный во всех отношениях! И обложки для паспорта очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый блокнот! Желаю процветания магазинчику и побольше клиентов! всегда приятно, когда работа приносит не только моральное удовлетворение, но и доход.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Таня! Очень на это надеюсь! Хобби все-таки дорогое удовольствие,хочется хоть чуть-чуть его окупать)

      Удалить
  4. Пухляш такой этот блокнот, приятный. Обложки оригинальные, с прелестными дамами).

    ОтветитьУдалить
  5. Люба, все так красиво!!! Блокнот для меня особенно актуален!)) Хочу сделать себе ежедневник!
    Но даже не представляю с чего начать...
    Можешь поделиться опытом или ссылочкой на МК?;) Буду очень благодарна!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена,спасибо! На самом деле особо сложного ничего нет,но рассказать словами не получиться) Я училась по мастер -классу из журнала "Скрап-инфо" и посетила реальный мастер-класс. Так что, к сожалению ссылочкой не могу поделиться.Но в сети множество МК,посмотри ,что-нибудь себе подберешь) А еще важно,будешь ты блок сама шить или просто делать обложку на покупной блок.Во втором случае задача упрощается)

      Удалить
    2. Эх! Вот бы тоже на живой МК попасть:))
      Хочу попробовать сделать блокнот с ноля;) Так интересней;)) Нашла подробный МК на ярмарке мастеров, вроде разобралась;) Слооожная это процедура)) Ты герой!:) (надеюсь ничего, что я так на ТЫ?)
      А вообще, сделай как-нибудь пост про это? А?;) Думаю многим полезно будет:))

      Удалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить