пятница, 27 сентября 2013 г.

Покажу еще один блокнотик,ведь блокнотов  много не бывает)))Я ,на данный момент, пишу сразу  в трех, как сделаешь блокнотик,так и хочется в него записать какие-нибудь умные мысли)))А вот,собственно,и он





 Листы состарила слегка в растворе чая и кофе,было это жарким июльским днем,сушила прямо на солнышке.Можно сказать ,что в этом блокноте есть частичка лета)))Хоть я ,обычно состаренные листы не обрезаю,в этот раз решила обрезать.Помучилась я изрядно с ним,в результате бедный блокнотик уменьшился чуть не на половину))Результат,конечно,не идеальный,но вполне себе сносный.,но больше обрезать не буду,это точно!

4 комментария:

  1. Блокнот супер! Мечта моя - научит делать блокноты, но пока времени не хватает. Люба, пожалуйста, поставь гаджет Присоединиться к сайту. Иначе, ты так и будешь одинока. И отмени проверку по слову комментариев : твой блоггер-настройки-сообщения и комментарии-использовать проверку по слову- поставь НЕТ. А то очень неудобно оставлять комментарии.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое,Лариса!Честно говоря,я еще совсем не разобралась во всех этих приблудах,так что очень признательна за подсказки.А в блокнотах ничего особо сложного нет,я их просто обожаю делать и пользоваться тоже!И время обязательно найдется!

    ОтветитьУдалить
  3. Любочка, блокнотик очарователен, столько в нем нежности и романтичности... чудо!

    ОтветитьУдалить