вторник, 14 января 2014 г.

Долой долгострои!!!

Вот и  прошли,наконец,все праздничные дни! Можно начать новый год с чистого листа ,с новыми надеждами и новыми планами))Прошедший, 2013 год,для меня закончился на не очень хорошей ноте,настроение было на нуле и сам праздник прошел соответствующе-грустно((( Первый раз со мной такое случилось и причин особых  ведь,слава богу,не было( Но с наступлением нового года я попыталась взять себя в руки,отбросить все печали и начать жить дальше на позитивной волне!
В первую очередь, взялась я за свои вышивальные долгострои.Записалась,что-бы не отлынивать, в Вышивальный марафон,который организовала  Наташа и взялась за дело.Вот что на данный момент я имею
Набор Dimensions"Twilight Bridge" (Сумеречный мост) .Начат он еще три года назад,сначала я очеь даже резво за него взялась,но потом пыл мой поостыл) Набор не из легких,схема на одном листе,не очень крупная,куча цветов,постоянно меняющихся.Да еще  много смешанных цветов,часто в четыре нити(( Вообщем два года лежала эта вышивка мертвым грузом,но в этом году надеюсь с ней расправиться)))  А в итоге должно получиться вот так
 Со второй вышивкой все не так запущено)  Всего два года она в долгостроях) Осталось чуть-чуть и проблем с ней никаких нет,шьется легко и приятно,но  я и ее умудрилась так растянуть) Это тоже Дим(люблю его),

Woman With Bouquet.


Вот эту прекрасную девушку планирую закончить первой и будет выглядеть она вот так
Вот так я решила начать рукодельный год)

16 комментариев:

  1. Какие удивительно красивые дизайны! Желаю удачи :)

    ОтветитьУдалить
  2. Люба, дизайны очень красивые. У вас все получится. Сама недавно взялась за Дим (в первый раз) и тоже сложно, но движется по-тихоньку.
    Пусть все у вас будет хорошо, не грустите!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя,спасибо! И ко мне можно на "ты") У меня уже не первый Дим , но раньше таких сложностей не было,как с этим пейзажем)) Но,в любом случае,результат того стоит))

      Удалить
  3. Очень красивые наборы, особенно домик с мостиком понравился!!! Удачи и ровных крестиков! Я вышивала одну картину Дима, очень красивый результат, но столько бэка!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Люба, процессы просто бесподобные! И осталось совсем немного! Желаю удачи в борьбе с долгостроями!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесные процессы, желаю поскорее их закончить!

    ОтветитьУдалить
  6. Люба! Любовь! Давай отбросим все грустное и неприятное и в новый год с новыми силами!!! (это я и себе тоже) Удачи тебе, Люба! Процессы красивенные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Оля за добрые слова! Все,больше никакой грусти,а только радость и улыбка на лице)))

      Удалить
  7. Очень красивые картины, обе завораживают! такую красоту однозначно надо закончить, и настроение себе поднять!!! удачи:)))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, девочки! Теперь буду стараться изо всех сил,чтобы быстрее закончить и показать готовый результат))

    ОтветитьУдалить
  9. Любовь, какие чудесные работы, одна другой краше. У девушки осталось самое интересное - прекрасное личико. А вот домик действительно может утомить в процессе "пестрением" красок, зато какой результат получится, за это мы и любим ДИМ. Желаю побороть все долгострои, а самое главное - хорошего настроения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя,спасибо!! Действительно ,от постоянной смены цветов устаешь)) Но я справлюсь:))

      Удалить
  10. Любовь, какие красивые работы, желаю быстрее их дошить! У меня тоже одна крупная лежит уже 4 года... никак не могу найти силы и время довышивать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Я решила больше не заводить долгостроев,а сразу стараться доделывать до конца,попытаюсь во всяком случае:)) И вам желаю собраться с силами и доделать начатое))

      Удалить
  11. Очень красивые работы. Буду с удовольствием наблюдать за процессом их создания!

    ОтветитьУдалить