воскресенье, 11 января 2015 г.

Возвращаюсь!!!

Ой-ой-ой! Сколько же я не появлялась! Временами мне думалось,что я и  вовсе никогда не вернусь))Хотя по вашим блогам регулярно прогуливалась!Но все почему-то молчком,даже совсем сил не было оставлять комментарии. Но неожиданно и спонтанно возникло желание снова поучаствовать в рукодельной блогожизни!

   Все это долгое время я совсем не бездельничала ! Скраплю потихоньку,в основном на заказ ,ну и просто для души . Поучаствовала в ярмарке,результатом не совсем довольна,но приятных эмоций от участия достаточно получила! Вышивать тоже не разучилась)) Парочка готовых работ имеется,попозже покажу обязательно.

   Честно говоря,после такого долгого перерыва тяжеловато пишется) Вроде и рассказать и показать есть что, а мысли никак в слова не хотят складываться. Поэтому закругляюсь на первый раз и буду рада любому вашему отклику!!!

   Что-бы пост не был совсем уж пустой ,покажу несколько блокнотиков,которые делала для ярмарки.




  Блокноты отличаются только декором, внутри  все одинаковые,с состаренными листочками.

   Фотографии временно без подписи будут ,так как сейчас вынашиваю кое -какие творческие идеи , в результате которых хочу слегка поменять направление своих работ )) Надеюсь,что все получиться и я не перегорю в процессе ,как со мной уже случалось))

5 комментариев:

  1. Чудесные блокнотики!
    С возвращением!

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательные блокноты! Такие романтичные!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Любочка, с возвращением!
    Блокноты невероятно красивые!!! Жду с нетерпением еще посты с твоими работами!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша,спасибо ! Постараюсь больше не пропадать)) И работы новые ,обязательно,будут!

      Удалить