среда, 5 марта 2014 г.

Сборная солянка

Сегодня у меня будет не обычный пост,а сборная солянка,т.е.всего понемножку) Сначала хочу чуть-чуть похвастаться,на днях получила долгожданную посылку  из Германии,а там ,наверное,мечта всех рукодельниц журналы"Creation Point de Croix"  !!!   Когда я только начинала путешествие по рукодельным блогам,то ,конечно,обратила внимание  на вышивки по французским дизайнам,в том числе,и из этих журналов. И я просто в них влюбилась)) И очень мне захотелось ими обладать) И вот  моя мечта осуществилась,благодаря Наталье. Удовольствие не из дешевых,но денег нисколько не жалко (если только чуть-чуть).Буду копить денежку на следующую покупку,столько у Наташи потрясающих журналов и книг,хочется все скупить))


Еще в посылке были подарочки и настоящее ,очень душевное письмо,это так приятно! Теперь времени бы найти побольше,чтобы воплотить все свои наполеоновские планы в жизнь!

На этой неделе у меня состоялся дебют. Провела мастер-класс в группе,которую посещает мой сын (в детском саду). Делали мы открытки для мам и уже их подарили на вчерашнем утреннике). Я немножко переживала,как все пройдет,но зря) Все остались довольны,и дети и воспитатели и я) Фотография у меня всего одна,так сказать,конечный результат.


Детей,правда,совсем мало было ( У нас всего их в группе 14 и половина из них болеет,но зато атмосфера была спокойная и всем получилось уделить внимание. 

Ну и напоследок покажу очередные конвертики)) Они почти как братья-близнецы с предыдущими,ничего особенного,бюджетный вариант) Но пусть будут)


Все,тильдовской бумаги осталось буквально пару листов)) Все таки я добила этот,почти нескончаемый набор) 






8 комментариев:

  1. Журналы так заманчиво выглядят,представляю сколько там красоты! Красивые конвертики и открытки получились ,чувствуется весеннее настроение)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,спасибо! Да,не терпится уже что-нибудь вышить ! Ниточки подкуплю и вперед!

      Удалить
  2. Журнальчики и правда выглядят заманчиво! ))) Очень симпатичные конвертики! Яркие, весенние! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Люба, поздравляю с покупочками! Очень красивые журнальчики!
    Как вы здорово с детишками поработали!:)
    И конвертики чудесные! Очень нравятся!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Инна! Надеюсь,что не последние журнальчики! Очень понравились!

      Удалить
  4. Любаша, такой душевный пост! Не знаю... что-то очень сентиментальная я стала.

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с журнальчиками! мк с детками - это здорово))) конвертики - прелесть)))

    ОтветитьУдалить